触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 东绕城快速路咨询
信件内容 东绕城快速路为啥封闭不使用了,南加油站进高速口及出海南路变窄,堵车严重。
姓名 匿*
添加时间 2022年09月21日
回复时间 2022-09-21 17:06:42
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,217省道因施工暂时全线封闭,目前无具体通行时间。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001