触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 润德家园地下车库未交工
信件内容 润德家园地下车库长时间未交工,也不验收,不能投入使用,地面道路,消防通道停满了车,存在严重安全隐患!!!
姓名 赵**
添加时间 2022年08月17日
回复时间 2022-08-31 20:48:11
办理单位 乌海市海勃湾区城市建设投融资有限责任公司
办理状态 已完结
办理结果 已联系住户并做完解释,正在做前期准备工作

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001