触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 升级千兆网络
信件内容 1.建议更换老旧小区网络服务系统,升级千兆网络 2.恩河景苑小区网络服务差,百兆网络网速慢 3.目前已经普及千兆网络,老旧小区还是无法使用,希望中国电信能给予老旧小区新的网络服务
姓名 訾*
添加时间 2022年08月17日
回复时间 2022-08-18 11:39:08
办理单位 中国电信集团乌海分公司
办理状态 已完结
办理结果 恩河锦苑小区暂时没有千兆网络,已和用户解释。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001